Мелодрама. Триптих

Спектакль идет с двумя антрактами, представляя собой три небольших спектакля в одном. Это законченные истории – французский детектив, американский триллер и русская мелодрама. Все эти истории связаны с любовью, с чем же еще? Но вот только каковы последствия этой любви? Разрушенная жизнь или второе дыхание, уверенность в близком человеке или разочарование в нем, совершение подвига или убийства… Судьбы героев всех трех историй драматичны и разнообразны, но исполняются всего четырьмя актерами.

Спектакль идет в уникальном пространстве, на территории бывшего электрозавода, который был открыт в 1928 году и просуществовал до 1993 года. После закрытия предприятия в пространстве завода начали открываться фотостудии. Они создают невероятный контраст с проходными, лифтами, длинными и стрпшными коридорами, пыльными окнами и открывающимися за ними пейзажами. И вот, в одной из таких фотостудий, а именно в WOOD STUDIOS.

Режиссёр и автор сценической композиции: Сергей Аронин.

Актеры: Ирина Баринова, Светлана Жиленко, Сергей Друзьяк, Сергей Аронин. 

Продолжительность спектакля – 3 часа с двумя антрактами.

Проход в залы осуществляется через проходную номер 3, по предварительно составленным спискам (При себе необходимо иметь паспорт или водительские права). Далее на 4 этаж, направо до конца коридора к большой букве «W».